Platzbelegung
Sonderbelegung und Reservierungen - Trainingspläne und Vereinsspielplan beachten
Mai 2024
Wochentag | Datum | Zeit | Mannschaft | Beschreibung | Platz |
---|---|---|---|---|---|
Mittwoch | 01.05.2024 | ||||
Donnerstag | 02.05.2024 | ||||
Freitag | 03.05.2024 | ||||
Samstag | 04.05.2024 | ||||
Sonntag | 05.05.2024 | ||||
Montag | 06.05.2024 | ||||
Dienstag | 07.05.2024 | ||||
Mittwoch | 08.05.2024 | ||||
Donnerstag | 09.05.2024 | ||||
Freitag | 10.05.2024 | ||||
Samstag | 11.05.2024 | ||||
Sonntag | 12.05.2024 | 12:00 Uhr | C1 | Testspiel | B |
Montag | 13.05.2024 | ||||
Dienstag | 14.05.2024 | ||||
Mittwoch | 15.05.2024 | ||||
Donnerstag | 16.05.2024 | ||||
Freitag | 17.05.2024 | ||||
Samstag | 18.05.2024 | ||||
Sonntag | 19.05.2024 | ||||
Montag | 20.05.2024 | ||||
Dienstag | 21.05.2024 | ||||
Mittwoch | 22.05.2024 | ||||
Donnerstag | 23.05.2024 | ||||
Freitag | 24.05.2024 | ||||
Samstag | 25.05.2024 | ||||
Sonntag | 26.05.2024 | ||||
Montag | 27.05.2024 | ||||
Dienstag | 28.05.2024 | ||||
Mittwoch | 29.05.2024 | ||||
Donnerstag | 30.05.2024 | ||||
Freitag | 31.05.2024 |
Februar 2024
Wochentag | Datum | Zeit | Mannschaft | Beschreibung | Platz |
---|---|---|---|---|---|
Donnerstag | 01.02.2024 | ||||
Freitag | 02.02.2024 | 19:30 | Liga | Testspiel Slesvig IF | B |
Samstag | 03.02.2024 | 10:30 12:00 14:00 16:00 |
E2/E3 B1 A1 Zweite |
Trainingsspiel TSB Flensburg Testspiel Eckernförder SV FS Kühren |
C B B B |
Sonntag | 04.02.2024 | 12:00 16:00 |
Liga B2 |
Testspiel Dobersdorf Test |
B B |
Montag | 05.02.2024 | ||||
Dienstag | 06.02.2024 | ||||
Mittwoch | 07.02.2024 | ||||
Donnerstag | 08.02.2024 | ||||
Freitag | 09.02.2024 | ||||
Samstag | 10.02.2024 | 10:30Uhr 13:00 15:00 18::00 |
E1 Liga A1 B1 |
SG Laboe/ Stein/ Wendtorf E1 Testspiel Eckernförde SG Breitenburg FS Nortorf |
C B B B |
Sonntag | 11.02.2024 | 10:00 11:30 13:00 15:00 |
D1 C2 Zweite C1 |
FS Padenstedt FS Dersau Testspiel |
B B B |
Montag | 12.02.2024 | ||||
Dienstag | 13.02.2024 | ||||
Mittwoch | 14.02.2024 | ||||
Donnerstag | 15.02.2024 | ||||
Freitag | 16.02.2024 | ||||
Samstag | 17.02.2024 | 10:00 12:00 |
D2 Liga |
Suchsdorf 2 Testspiel Probsteier SG |
B B |
Sonntag | 18.02.2024 | 10:00 10:30 12:00 14:00 16:00 |
E3 D1 C1 Zweite B1 |
Test Kronshagen Testspiel Eidertal Nachholspiel VfB Lübeck II FS VfB Kiel FS Team Probstei (A-Jugend) |
C B B B B |
Montag | 19.02.2024 | ||||
Dienstag | 20.02.2024 | ||||
Mittwoch | 21.02.2024 | ||||
Donnerstag | 22.02.2024 | ||||
Freitag | 23.02.2024 | ||||
Samstag | 24.02.2024 | 11:00 | E1 | Testspiel | C |
Sonntag | 25.02.2024 | 14:00 | C2 | Testspiel Nordangeln | B |
Montag | 26.02.2024 | ||||
Dienstag | 27.02.2024 | ||||
Mittwoch | 28.02.2024 | ||||
Donnerstag | 29.02.2024 |
März 2024
Wochentag | Datum | Zeit | Mannschaft | Beschreibung | Platz |
---|---|---|---|---|---|
Freitag | 01.03.2024 | ||||
Samstag | 02.03.2024 | 10:00Uhr 11:00Uhr |
E1 D2 |
FS Elmschenhagen FS SSV Bredenbek |
C B |
Sonntag | 03.03.2024 | ||||
Montag | 04.03.2024 | ||||
Dienstag | 05.03.2024 | ||||
Mittwoch | 06.03.2024 | ||||
Donnerstag | 07.03.2024 | ||||
Freitag | 08.03.2024 | ||||
Samstag | 09.03.2024 | ||||
Sonntag | 10.03.2024 | ||||
Montag | 11.03.2024 | ||||
Dienstag | 12.03.2024 | ||||
Mittwoch | 13.03.2024 | ||||
Donnerstag | 14.03.2024 | ||||
Freitag | 15.03.2024 | ||||
Samstag | 16.03.2024 | ||||
Sonntag | 17.03.2024 | ||||
Montag | 18.03.2024 | ||||
Dienstag | 19.03.2024 | ||||
Mittwoch | 20.03.2024 | ||||
Donnerstag | 21.03.2024 | ||||
Freitag | 22.03.2024 | ||||
Samstag | 23.03.2024 | ||||
Sonntag | 24.03.2024 | ||||
Montag | 25.03.2024 | ||||
Dienstag | 26.03.2024 | ||||
Mittwoch | 27.03.2024 | ||||
Donnerstag | 28.03.2024 | ||||
Freitag | 29.03.2024 | ||||
Samstag | 30.03.2024 | ||||
Sonntag | 31.03.2024 |
April 2024
Wochentag | Datum | Zeit | Mannschaft | Beschreibung | Platz |
---|---|---|---|---|---|
Montag | 01.04.2024 | ||||
Dienstag | 02.04.2024 | ||||
Mittwoch | 03.04.2024 | ||||
Donnerstag | 04.04.2024 | ||||
Freitag | 05.04.2024 | ||||
Samstag | 06.04.2024 | ||||
Sonntag | 07.04.2024 | ||||
Montag | 08.04.2024 | ||||
Dienstag | 09.04.2024 | ||||
Mittwoch | 10.04.2024 | ||||
Donnerstag | 11.04.2024 | ||||
Freitag | 12.04.2024 | ||||
Samstag | 13.04.2024 | ||||
Sonntag | 14.04.2024 | 14.00 Uhr | A-Jugend | TSV Klausdorf - TSV Pansdorf | B-Platz |
Montag | 15.04.2024 | ||||
Dienstag | 16.04.2024 | ||||
Mittwoch | 17.04.2024 | ||||
Donnerstag | 18.04.2024 | ||||
Freitag | 19.04.2024 | ||||
Samstag | 20.04.2024 | ||||
Sonntag | 21.04.2024 | ||||
Montag | 22.04.2024 | ||||
Dienstag | 23.04.2024 | ||||
Mittwoch | 24.04.2024 | ||||
Donnerstag | 25.04.2024 | ||||
Freitag | 26.04.2024 | ||||
Samstag | 27.04.2024 | ||||
Sonntag | 28.04.2024 | ||||
Montag | 29.04.2024 | ||||
Dienstag | 30.04.2024 |